← Вернуться к списку статей

Защита электронного документооборота

2 минуты на чтение статьи

Документооборот файлов в электронном виде – неотъемлемая часть работы любого предприятия. Независимо от масштабов компании, ежедневно происходит обмен десятками документов между сотрудниками и с внешними контрагентами. Зачастую нет возможности отслеживать действия с файлами после их отправки и скачивания. А в современном мире полагаться на благонадежность партнеров по бизнесу или даже членов своей команды слишком рискованно. Вы можете даже не подозревать о подвохе, когда Ваши алгоритмы работы, примеры технических заданий, базы данных и другие важные файлы могут попасть к третьим лицам, использоваться конкурентами или бывшими сотрудниками.

Успех бизнеса – в конфиденциальности ценной корпоративной информации, которая не предназначена для чужих глаз. К сожалению, компании начинают задумываться о защите документооборота после неприятных инцидентов с утечкой информации. Мы предлагаем Вам не ждать подобных «жизненных уроков» и уже сейчас сделать свой бизнес более защищенным.

Безопасный цифровой оборот документации возможен

Мы представляем проект, который намного упрощает ведение документации и обмен файлами, при этом гарантируя полный контроль за отправленными документами. Виртуальная комната в сочетании с технологией DRM исключает все риски утечки информации предприятия. Преимущества нашего проекта оценили многие известные фирмы, среди которых «Росатом Оверсиз», «Центральный банк РФ», «Казатомпром», «Норильский никель» и другие. Пробуйте и Вы! Среди неоценимых плюсов нашей системы:

  • Возможность контроля документов после их отправки – Вы сможете видеть, кто, когда и с каких устройств скачивал файл, какие изменения вносил, отменить или ограничить доступ к документу также можно удаленно уже после отправки;
  • Обмен данные происходит по принципу E2E-шифрования, что обеспечивает защиту файлов от MITM-атак;
  • Возможность работы на платформе Windows, macOS и Linux, а также мобильных устройств Android и iOS;
  • Простота внедрения и пользования.

Для каких организаций требуется усиленная защита документооборота?

Такой способ защиты корпоративных данных очень востребован среди организаций, которые работают в финансовом секторе, проектных компаний, поставщиков услуг связи. Но безопасность хранения и передачи коммерчески ценной информации важна для бизнеса любого направления. Если Вы не хотите иметь проблем с утечкой данных и расследованием инцидентов, внедряйте на своей фирме новую эффективную систему. Будем рады проконсультировать и предоставить тестовую версию.


← Вернуться к списку статей