← Вернуться к списку статей

Компания MitraSoft посетила слет по информационной безопасности Softline

< 1 минуты на чтение статьи

Компания MitraSoft выступила с докладом на слете по информационной безопасности российского интегратора ИТ-услуг компании Софтлайн. В ходе мероприятия MitraSoft отчиталась о совместных проектах по внедрению виртуальной комнаты данных Vaulterix в России и странах СНГ. Были озвучены основные сценарии применения виртуальной комнатыданных и средств DRM-защиты документов у крупных корпоративных заказчиков и предприятий среднего и малого бизнеса.

О компании Softline

Компания Softline работает на рынке решений для обеспечения цифровизации и информационной безопасности больше 15 лет. Является ведущим поставщиком решений и сервисов для создания эффективной и защищенной информационной структуры компаний. 

Благодаря большому опыту и профессионализму сотрудников, компания выбирает наилучшие решения, качественно реализует проекты и поддержку заказчиков в течение всего времени сотрудничества. 

О компании MitraSoft

Компания MitraSoft — российский поставщик решений для создания  виртуальных комнат данных, корпоративной мобильности и средств для DRM-защиты документов. Основным продуктом компании является виртуальная комната данных Vaulterix, входящая в реестр отечественного программного обеспечения.


← Вернуться к списку статей